Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Отзывы
Написать отзыв
26 февраля 2021 в 14:57

Спасибо врачу Валишевский Дмитрий Орестович за быстрый и качественный подход!
Буду вас советовать)

25 февраля 2021 в 14:11

Очень понравился доктор Валишевский Дмитрий Арестович, спасибо большое!

03 декабря 2020 в 15:33

Лучшие!!! Клиника которая излучает свет, доброту , заботу , профессионализм!

01 декабря 2020 в 08:06

Надсучасна клініка, я якій працюють справжні професіонали своєї справи. Починаючи від молодшого медичного персоналу і до директора - всі уважні, турботливі, доброзичливі. Хочеться щиро подякувати всьому колективу клініки за таке ставлення до пацієнтів.

01 декабря 2020 в 00:44

Хочу висловити подяку працівникам клініки «Візіобуд-Плюс» за їхнє чуйне ставлення до пацієнтів, надзвичайний професіоналізм та просто людяність. Це суперова клініка з надсучасним обладнанням та високо кваліфікованим персоналом. А особливо хочеться висловити подяку керманичу клініки Мельнику Володимиру Олексійовичу. Це дійсно лікар від Бога! Якби не він, то не знаю, чи бачила б я сьогодні взагалі. Побільше Вам вдячних клієнтів та нових здобутків. Не зупиняйтесь на досягнутому і міцнющого Вам здоров‘я!

30 ноября 2020 в 20:59

Обстежуємося всією родиною у ВІЗІОБУД. На жаль донька і свекруха мають проблеми з зором. У доньки далекозорий астигматизм, в свекрухи проблеми з сітківкою на фоні цукрового діабету. Проходили і апаратне лікування, і інфекції. Все професійно, чітко, на вищому рівні. Дуже подобаеться, що е повний спектр обстежень і послуг- все можна отримати в одному місці. Підбирали окуляри- широчезний вибір оправ і лінз. Однозначно рекомендуємо!!!

30 ноября 2020 в 18:42

С порога клиники ощущается атмосфера домашнего уюта - персонал улыбается, а обновлённый интерьер радует глаз. Ценю Визиобуд за тёплое отношение к своим пациентам, за высочайшую квалификацию врачей офтальмологов, за точное современное оборудование. Рекомендую родственникам и друзьям!

30 ноября 2020 в 16:28

Чудова клініка, дуже приємний і доброзичливий колектив. Була на прийомі у Валішевського Д.О.- уважний, майстер своєї справи. Дуже вдячна)

30 ноября 2020 в 15:37

Прекрасна клініка з надсучассним обладнаням та технологіями .Прекрасна команда фахівців професіоналів . Дякую за професійну консультацію та уважне ставлення до пацієнтів .Буду пропонувати вашу клініку .

30 ноября 2020 в 14:28

Дуже вдячна колективу клініки Візіобуд-Плюс за професіоналізм та уважне ставлення до своїх пацієнтів. Особливо хочу подякувати прекрасній і доброзичливій людині, висококваліфікованому спеціалісту ,і взагалі лікарю від Бога, Мельнику Володимиру Олексійовичу.Після проведення операції по видаленню катаракти,мій зір став набагато кращим. Величезна подяка за Вашу роботу! Візіобуд-Плюс- найкраща сучасна клініка з висококваліфікованими спеціалістами.Всім рекомендую.

30 ноября 2020 в 13:14

Прекрасная клиника, хорошее обслуживание, внимательные
специалисты. Спасибо большое Владимиру Мельнику за очень профессиональную консультацию

30 ноября 2020 в 13:08

Дуже вдячна персоналу клініки Візіобуд-Плюс за професіоналізм та уважне ставлення до пацієнтів! Володимир Олексійович Мельник - висококласний спеціаліст, доброзичливий і простий у спілкуванні. Після проведених операцій по видаленню катаракти у нашої бабусі відновився зір і вона читає без окулярів!

30 ноября 2020 в 12:53

В связи с возрастом подсело зрение, обратился в клинику за помощью, подобрали очки и рекомендовали комплекс упражнений для глаз.

30 ноября 2020 в 12:52

Врачи от Бога!!!! Не только специалисты хорошие, а ещё и отдельное спасибо, за подход и внимание! С удовольствием смогу посоветовать эту клинику!

30 ноября 2020 в 12:49

Справжні професіонали своєї справи!

30 ноября 2020 в 12:30

Обратилась к доктору для проверки зрения , записали в тот же день !) Врач оказалась замечательной , сделали полную диагностику , подобрали очки , сделала вывод , что обследование надо проходить в клинике , а не в оптике !)
Очень уютно и чисто , персонал приветливый !)

30 ноября 2020 в 12:14

Клініка "Візіобуд Плюс"-це клініка прекрасного сьогодення та перспективного майбутнього. Чистота, гарний інтер'єр, ввічливий персонал та, саме головне, надзвичайно-кваліфіковані професіонали своєї справи. Ще телефонуючи для запису на консультацію чи лікування, вже чітко можна зрозуміти, що тут нададуть всі послуги якісно і професійно. Тут все розраховано від "А" до "Я", для всіх і кожного, з любов'ю і турботою. Дякуємо вам за все це!

30 ноября 2020 в 12:00

Лучшая офтальмологическая клиника в Киеве!!! Рекомендую всем. Высококвалифицированный персонал и новое оборудование. Чудесно все!

05 ноября 2020 в 09:37

Все очень понравилось, спасибо Мельнику Владимиру Алексеевичу!!!

18 сентября 2019 в 09:37

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Визиобуд-Плюс за проведенную операцию по удалению катаракты! Очень довольна результатом, вижу 100%. Желаю вам успехов в работе, довольных пациентов! Вы лучшие!)

13 сентября 2019 в 20:22

Постоянно водила ребенка на курсы аппаратного лечения в оптике, но как-то не было улучшения зрения. Знакомые посоветовали обратиться в клинику «Визиобуд-Плюс». Нам сделали полную диагностику, проверили глазки ребенку. И тут выяснили, что кроме близорукости есть дестрофия сетчатки. Сделали фотографию глазного дна, когерентную томографию сетчатки (сканировали так сказать), и диагноз подтвердился. При этом аппаратное лечение ребенку нужно проводить, но далеко не все аппараты ему можно использовать! Что важно в нашем случае! Врач расписала курс лечения по диагнозу и состоянию глаз моего ребенка, а не как раньше одинаковую для всех программу «Миопия». Сделала вывод, что лечиться и обследоваться нужно в клиниках, а не в оптиках! Ведь по сути оптики - это магазины, которые продают очки. А аппаратное для них так, довесок, чтобы заманить и удержать клиента. Кстати, сетчатку ребенку там не смотрели вообще.

04 сентября 2019 в 06:02

Дуже хороша клініка! Висококваліфіковані лікарі. Професіонали своєї справи! Нас тут реально врятували. У мого чоловіка був розрив сітківки. Його швидко діагностували і направили нас до потрібних спеціалістів, чим врятували зір. Дуже вдячна всьому персоналу клініки. Проте, особливу подяку хотіла виказати лікареві - Стремовській Ніні Борисівні! Неймовірна вам подяка за вашу роботу! Дякую дуже клініці! Дякую дуже Ніні Борисівні Стремовській! Будьте здорові і лікуйте наші очі! ️

20 августа 2019 в 20:28

Чудова сучасна клініка з професіоналами світового рівня.

06 августа 2019 в 00:05

Нужно было сделать томографию глаза. По приходу быстро меня записали, в течении 20 минут всё (без записи наперёд) сделали. Заведение чистое, уютное. Персонал приветливый.

01 августа 2019 в 20:22

Прекрасная клиника, которая вернула мне зрение)

06 июля 2019 в 04:57

Человечные врачи

22 мая 2018 в 14:41

Милый, позитивный доктор, готовый прийти на помощь, осмотрела, выявила степень зрения, выписала рецепт, дала рекомендации по гимнастике для глаз и прописала цикл витаминов.

12 марта 2018 в 12:54

Обратились к доктору уже за операцией, доктор изучил всю историю болезни и дал несколько полезных советов, очень хорошо подбодрил, дал надежду что зрение вернется, будем готовиться к операции.


Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно